Лилия
из города Москва написал(а) 05.03.2020 в 20:18
Добрый день!
Нам всем известно, что менять резко корм собакам нельзя, нужно постепенно, желательно в течение недели перемешать новый корм со старым к которому привыкла собака. Так вот... У меня 4 чихуахуа и следуя правилам, как только нам привезли Good Dog, я перемешала его с привычным Роял фармом лосось и насыпала в миски. Спустя несколько минут я увидела, что прежний корм разбросан вокруг мисок(отличить его просто, он крупнее гуд дога)(жаль, что фото нельзя прикрепить) . Для меня вывод однозначен, если собакам он так понравился, ведь его они смели, хотя точно были не голодные. И ещё порадовал срок годности, всего пол года! Значит действительно не содержит консервантов. Просто классс!!!! Наши наилучшие рекомендации
Лилия
из города Москва написал(а) 05.03.2020 в 19:54
Добрый вечер, сегодня вы нам доставили корм на Варшавское шоссе. Смотрите, что собаки сделали. Они повыплёвывали корм от другого производителя на котором они были ранее (лососевый Royal farm), а ваш слупили?? Ваш корм им показался вкусным. Большущее спасибо
Анна
из города Истра написал(а) 19.02.2020 в 14:58
Рекомендуем корм всем нашим друзьям! Раньше были на Эуканубе, что довольно накладно, перешли на Гуд дог и собаки чувствуют себя и выглядят прекрасно! Отличный корм за адекватную стоимость! У меня 2 крупные собаки: лабрадор и САО, корм подошёл всем, едят с огромным удовольствием! САО у нас привереда, но этот корм «сметает» за 30 секунд. Сотрудники и сервис выше всяких похвал! Всё оперативно и быстро! Приятно общаться)) В ОБЩЕМ, ВСЕМ РЕКОМНЕДУЮ!
Екатерина
из города Москва написал(а) 31.01.2020 в 15:32
Корм супер. Не первый раз заказываю его. Собака лопает с удовольствием. Да и сотрудники работают оперативно. На следующий день после заказа в интернете уже привезли. Все супер. Будем заказывать постоянно. Спасибо.
Зоя
из города Москва написал(а) 08.11.2019 в 02:27
Корм отличный, йорки мелкий стандарт с удовольствием едят и стул прекрасный, хотя у них очень нежные желудки, дашь что то не то и понеслось, к удивлению возрастная собака 15ти лет ожила на этом корме , помолодел и оживился, советую знакомым собачникам, надеюсь настолько приемлемая цена на такой чудный корм не возрастет, спасибо!!!
Алла Мокроусова
из города Видное написал(а) 02.08.2019 в 00:28
Несколько лет мои собаки ели итальянский корм и была им очень довольна, но у них начались перебои в поставках, а собачки хотят есть каждый день. Если честно, то поначалу меня смущало, что это корм нашего производства (стереотип, но я привыкла к импортным). Здесь очень понравился состав и цена. Купила попробовать, едят 2 недели. На данный момент я очень довольна.
Евгения
из города Серпухов написал(а) 07.07.2019 в 14:52
Корм привезли вовремя, Корм в хорошей экологичной упаковке. По запаху видно , что " приманок ароматизаторов " нет. Ровненькие не крупные гранулы. Собак постепенно перевожу , кал отличный , едят хорошо. Через дня три переведу на этот корм полностью. Пока все нравится - рекомендую. Через какое то время напишу еще , как все пойдет у собак, особенно волнуюсь за белых.
Евгения
из города Серпухов написал(а) 03.07.2019 в 16:13
Сегодня заказала для светлых шпицев. Посмотрю , как пойдет. А то от РОЯЛА и ЗооРинга белые собаки стали рыжеть. Очень надеюсь что этот хороший ! Знакомые , кто им кормят советовали.
Ирина
из города Раменское написал(а) 19.06.2019 в 12:57
Очень долго присматривалась к корму, сомневалась. На сегодняшний день перевожу своих доберманов на этот корм. Кормлю 2 месяца, очень довольна. Радует красота шерсти, активность, жизнерадостность моих собак. 25 мая на интернациональной выставке в Крокус Сити моя юная доберманша покорила ринг. Мы получили CW и JCAC. Корм рекомендую.
Снежный Барс
из города Шатура написал(а) 28.04.2019 в 01:16
Едим и очень нравится! Собаки выглядят хорошо. Едят корм с удовольствием, не цветут и нет аллергии. Состав корма соответствует заявленному, делали экспертизу. Есть доставка в отдаленные районы, что для нас очень важно, к нам редко кто из кормовиков возит. Спасибо!