Отзывы

Благодарим Вас за оставленные отзывы о корме "GOOD DOG" и "GOOD CAT"

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
97 записей.
Лилия Лилия из города Москва написал(а) 05.03.2020 в 20:18
Добрый день! Нам всем известно, что менять резко корм собакам нельзя, нужно постепенно, желательно в течение недели перемешать новый корм со старым к которому привыкла собака. Так вот... У меня 4 чихуахуа и следуя правилам, как только нам привезли Good Dog, я перемешала его с привычным Роял фармом лосось и насыпала в миски. Спустя несколько минут я увидела, что прежний корм разбросан вокруг мисок(отличить его просто, он крупнее гуд дога)(жаль, что фото нельзя прикрепить) . Для меня вывод однозначен, если собакам он так понравился, ведь его они смели, хотя точно были не голодные. И ещё порадовал срок годности, всего пол года! Значит действительно не содержит консервантов. Просто классс!!!! Наши наилучшие рекомендации
Пожалуйста, подождите...
Лилия Лилия из города Москва написал(а) 05.03.2020 в 19:54
Добрый вечер, сегодня вы нам доставили корм на Варшавское шоссе. Смотрите, что собаки сделали. Они повыплёвывали корм от другого производителя на котором они были ранее (лососевый Royal farm), а ваш слупили?? Ваш корм им показался вкусным. Большущее спасибо
Пожалуйста, подождите...
Анна Анна из города Истра написал(а) 19.02.2020 в 14:58
Рекомендуем корм всем нашим друзьям! Раньше были на Эуканубе, что довольно накладно, перешли на Гуд дог и собаки чувствуют себя и выглядят прекрасно! Отличный корм за адекватную стоимость! У меня 2 крупные собаки: лабрадор и САО, корм подошёл всем, едят с огромным удовольствием! САО у нас привереда, но этот корм «сметает» за 30 секунд. Сотрудники и сервис выше всяких похвал! Всё оперативно и быстро! Приятно общаться)) В ОБЩЕМ, ВСЕМ РЕКОМНЕДУЮ!
Пожалуйста, подождите...
Екатерина Екатерина из города Москва написал(а) 31.01.2020 в 15:32
Корм супер. Не первый раз заказываю его. Собака лопает с удовольствием. Да и сотрудники работают оперативно. На следующий день после заказа в интернете уже привезли. Все супер. Будем заказывать постоянно. Спасибо.
Пожалуйста, подождите...
Екатерина Екатерина из города Москва написал(а) 09.01.2020 в 16:48
Спасибо огромное!!! Все оперативно, быстро. Корм собачкам очень понравился!!! И кошкам тоже:)))
Пожалуйста, подождите...
Дима Дима из города Москва написал(а) 08.12.2019 в 21:56
?
Пожалуйста, подождите...
Людмила Людмила из города Москва написал(а) 19.11.2019 в 20:56
Корм Ваш очень хороший, спасибо Вам огромное от нас и от наших хвостиков
Пожалуйста, подождите...
Зоя Зоя из города Москва написал(а) 08.11.2019 в 02:27
Корм отличный, йорки мелкий стандарт с удовольствием едят и стул прекрасный, хотя у них очень нежные желудки, дашь что то не то и понеслось, к удивлению возрастная собака 15ти лет ожила на этом корме , помолодел и оживился, советую знакомым собачникам, надеюсь настолько приемлемая цена на такой чудный корм не возрастет, спасибо!!!
Пожалуйста, подождите...
Иван Д. Иван Д. из города Москва написал(а) 01.11.2019 в 23:44
Перевел своих проглотов на этот корм. Кормлю с июля месяца. Корм нравится, едят хорошо, выглядят то же. Короче все довольны.
Пожалуйста, подождите...
Екатерина Екатерина из города Москва написал(а) 17.08.2019 в 20:38
Заказали корм для щенка добермана (5месяцев) уже не первый раз. Корм супер едим с удовольствием. Спасибо большое. Будем и дальше заказывать его.?
Пожалуйста, подождите...
Алла Мокроусова Алла Мокроусова из города Видное написал(а) 02.08.2019 в 00:28
Несколько лет мои собаки ели итальянский корм и была им очень довольна, но у них начались перебои в поставках, а собачки хотят есть каждый день. Если честно, то поначалу меня смущало, что это корм нашего производства (стереотип, но я привыкла к импортным). Здесь очень понравился состав и цена. Купила попробовать, едят 2 недели. На данный момент я очень довольна.
Пожалуйста, подождите...
Евгения Евгения из города Серпухов написал(а) 07.07.2019 в 14:52
Корм привезли вовремя, Корм в хорошей экологичной упаковке. По запаху видно , что " приманок ароматизаторов " нет. Ровненькие не крупные гранулы. Собак постепенно перевожу , кал отличный , едят хорошо. Через дня три переведу на этот корм полностью. Пока все нравится - рекомендую. Через какое то время напишу еще , как все пойдет у собак, особенно волнуюсь за белых.
Пожалуйста, подождите...
Евгения Евгения из города Серпухов написал(а) 03.07.2019 в 16:13
Сегодня заказала для светлых шпицев. Посмотрю , как пойдет. А то от РОЯЛА и ЗооРинга белые собаки стали рыжеть. Очень надеюсь что этот хороший ! Знакомые , кто им кормят советовали.
Пожалуйста, подождите...
Ирина Ирина из города Раменское написал(а) 19.06.2019 в 12:57
Очень долго присматривалась к корму, сомневалась. На сегодняшний день перевожу своих доберманов на этот корм. Кормлю 2 месяца, очень довольна. Радует красота шерсти, активность, жизнерадостность моих собак. 25 мая на интернациональной выставке в Крокус Сити моя юная доберманша покорила ринг. Мы получили CW и JCAC. Корм рекомендую.
Пожалуйста, подождите...
Оксана Оксана из города Химки написал(а) 11.06.2019 в 21:16
Купила по совету подруги. Кормлю уже две недели, полет нормальный. Стул хороший, не большой.
Пожалуйста, подождите...
Елена Елена из города Москва написал(а) 15.05.2019 в 18:34
Кушаем хорошо, нравится, берем уже 3й раз. Немецкая овчарка.
Пожалуйста, подождите...
Снежный Барс Снежный Барс из города Шатура написал(а) 28.04.2019 в 01:16
Едим и очень нравится! Собаки выглядят хорошо. Едят корм с удовольствием, не цветут и нет аллергии. Состав корма соответствует заявленному, делали экспертизу. Есть доставка в отдаленные районы, что для нас очень важно, к нам редко кто из кормовиков возит. Спасибо!
Пожалуйста, подождите...