Рекомендуем корм всем нашим друзьям! Раньше были на Эуканубе, что довольно накладно, перешли на Гуд дог и собаки чувствуют себя и выглядят прекрасно! Отличный корм за адекватную стоимость! У меня 2 крупные собаки: лабрадор и САО, корм подошёл всем, едят с огромным удовольствием! САО у нас привереда, но этот корм «сметает» за 30 секунд. Сотрудники и сервис выше всяких похвал! Всё оперативно и быстро! Приятно общаться)) В ОБЩЕМ, ВСЕМ РЕКОМНЕДУЮ!