Добрый вечер, сегодня вы нам доставили корм на Варшавское шоссе. Смотрите, что собаки сделали. Они повыплёвывали корм от другого производителя на котором они были ранее (лососевый Royal farm), а ваш слупили?? Ваш корм им показался вкусным. Большущее спасибо