97 записей.
Галина
из города
Москва
написал(а) 10.04.2025
в
23:26
Знакомая подсказала про корм, теперь регулярно его заказываю для своего любимки щенка/такса. Спасибо, всегда согласовывает время доставки. Отличный корм, рекомендую
Мария
из города
Москва
написал(а) 26.02.2025
в
14:14
Очень долго и мучительно искала корм для кеесхонда-привереды и вот случилось чудо! Собака ест с удовольствием, никаких неприятных явлений со стороны жкт нет, шерсть блестит! Собака довольна! Спасибо вам огромное за корм!
Людмила
из города
Чехов
написал(а) 24.02.2025
в
08:14
Заказала на пробу мешок 15 кг. По составу понравился. Очень порадовала быстрая доставка и отдельно хочу отметить исключительную вежливость и тактичность сотрудников. О качестве корма напишу дополнительно после того, как пройдет некоторое время после начала кормления собаки.
Вера
из города
Москва
написал(а) 05.02.2025
в
07:59
В семье три цвергушки, младшая даёт сильную аллергию на корма.Сильно облысела, долго искала для неё подходящий корм.Случайно попался этот корм и всё наладилось, шерсть отрасла.Перевела и двух других на этот корм, проблем больше нет. Едят с удовольствием. Покупаем корм с рыбой.Порекомендовала свом знакомым .Спасибо за отличный корм
Татьяна
из города
Москва
написал(а) 04.02.2025
в
17:58
Покупаем корм второй раз (говядина с лососем).Первый - взяли 5 кг на пробу,т.к.собака -аллергик.Корм пес ел с удовольствием, уши не потекли
Валентина
из города
Калуга
написал(а) 27.01.2025
в
17:48
Получили корм. Быстро. Удобно. Уже попробовали, понравилось ?.(хотя кормим с бубнами ?) Рекомендую.
Вера
из города
Москва
написал(а) 23.01.2025
в
06:57
У меня три цвергушки девочки,младшая даёт сильную аллергию на корм.Искала корм для неё, случайно нашла ваш корм,всё наладилось. Спасибо, перевела на этот корм старших собак возрастных, едят с удовольствием. Буду заказывать ещё. Спасибо.
Татьяна
из города
Долгопрудный
написал(а) 20.01.2025
в
12:21
Спасибо большое за оперативную доставку и рекомендации по переводу собачки на новый корм. Уже первое пробное кормление вызвало у пёсика необычный интерес, что раньше никогда не наблюдалось. Будем надеяться, что так будет и дальше.
Сергей
из города
Москва
написал(а) 19.01.2025
в
15:46
Покупаю не первый раз корм для собак всегда был качественный животному нравилось на вид хороший , но в этот раз заказал привезли крупный пресный как будто производитель поменялся или изменили способ производства продукции
Виктория
из города
Москва
написал(а) 16.01.2025
в
20:26
Найти корм для француза очень тяжело. Этот просто отличный. Прошлым летом были в другом городе и корм не смогли купить во время. От смены корма начались проблемы со здоровьем у песеля. Как только перешли на этот, опять все восстановилось. Хочется выразить благодарность данному производителю за отличный продукт.
Сергей
из города
Москва
написал(а) 12.12.2024
в
14:27
Хочу поблагодарить, за корм и доставку, корм отличный , доставка суперская, вообще рекомендую продавца ребята просто молодцы! ?
Елена
из города
Одинцово
написал(а) 08.12.2024
в
13:30
Кушаем корм с удовольствием,аллергии нет, французская собака довольна) Доставка быстрая.
Пожелание: влажный корм !
Сергей
из города
Москва
написал(а) 09.08.2024
в
12:05
Пользуюсь услугами и кормом недавно, но корм этой фирмы мой ёрик оценил по полной, так что огромное спасибо за качество и быстроту доставки
Владимир
из города
Москва
написал(а) 11.05.2024
в
03:36
Давно едим данный корм, все нравится все устраивает. Собака и раньше ела хорошо, но тут заметил последнее время стала как будто с еще большим аппетитом есть. Пообщался менеджером, оказывается они поставили новую линию и оборудование, более навороченное, и корм стал более пышным как будто…. Вообщем по ощущению песелю еще больше нравится)
Никита
из города
москва
написал(а) 17.11.2023
в
23:50
Раньше ели этот корм около 2х лет. Собака хорошо ела и все было отлично. Потом был перерыв в кормлении...
Спустя пол года опять вернулись на него.
Владислав
из города
Фрязино
написал(а) 16.05.2023
в
15:08
Брал корм множество раз, собака кушает с аппетитом, вроде внешне всё отлично, пёс доволен.
Форму меняли единственное, не пойму тот ли я заказываю, или же не тот. Но пёс форму одобрил и теперь есть с большей страстью
Лариса
из города
Москва
написал(а) 25.03.2023
в
12:18
Корм отличный! Не прошло и двух недель как шерсть собаки распушилась и стала блестящей, пёс с удовольствием ест корм и никакой аллергии
Владимир
из города
Одинцово
написал(а) 22.02.2023
в
11:29
Собака амстафф,насчёт кормёжки избалованный,просто так не накормишь,сушку надо разбавлять вкусняхами,взял на пробу говядину с лососем. Привезли быстро,упакован хорошо,но пёс что то пронюхал😂,сидел у мешка ждал пайку.насыпал ему,и.... не успел оглянуться,за пару минут все было кончено,что для нас является рекордом.на выходе какахи твердые и не много,то что нужно.запах у корма печень напоминает.самое главное псу нравится. Пробник доедим,понаблюдаем и скорее всего перейдем на него. И да корм тяжёлый,в отличии от преведущего.при начале кормления советую норму пайки отмерять на весах . Короче от нас рекомендация на данный корм👍👍👍. Спасибо
Анна
из города
Москва
написал(а) 21.02.2023
в
22:24
Когда начались проблемы с поставками,в панике бросились искать замену(ели GO).И слава богу нам посоветовали GOOD DOG!Королевская попка(корги) доволен,по анализам все ок!Ест отлично!Спасибо!!!!!
Наталья
из города
Москва
написал(а) 30.09.2022
в
00:28
Собака кеесхонд. Перешли с GO на говядину с рыбой. Хороший корм и цена. Рекомендую. Быстрая доставка.