Несколько лет мои собаки ели итальянский корм и была им очень довольна, но у них начались перебои в поставках, а собачки хотят есть каждый день. Если честно, то поначалу меня смущало, что это корм нашего производства (стереотип, но я привыкла к импортным). Здесь очень понравился состав и цена. Купила попробовать, едят 2 недели. На данный момент я очень довольна.