После долгого отслеживания отзывов на многих сайтах, все таки решила своей Француженки, которая очень аллергенная, заказать данный корм!!!! Что удивила с первой пробы, что с таким аппетитом, наша собака не один сухой корм не ела, а мы его перепробовали, поверьте, много! Очень надеюсь, что «любовь с первого вкуса» не пройдёт, а корм не подведёт)! Советую!!! Ещё отдельное спасибо за оперативник доставку и подробную консультацию, это не менее Важно для бдительных покупателей, как я)