Отзывы

Благодарим Вас за оставленные отзывы о корме "GOOD DOG" и "GOOD CAT"

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Светлана Швец Светлана Швец из города Москва написал(а) 16.06.2021 в 00:02
Заказала корм по рекомендации подруги, так как на постоянный у Француза началась аллергия, расстройство стула и общее недомогание. Доставили корм ооочень оперативно!! Заказала поздно вечером и на следующий день доставка! Корм брала для щенка 9 мес., порадовало то, что гранулы маленькие, в том же Проплане в 2 раза крупнее. Бульдожке очень нравится корм, надеюсь подружимся надолго. Вдобавок и цена крайне привлекательна, слишком.
Пожалуйста, подождите...