Наш двортерьер начал есть этот корм недавно, третью неделю только, до этого сидели на Брите, выход был огромный, если вы понимаете о чем я, решили поменять, то одно, то другое не подходило, а отдавать больше 600 рублей за кг... ну вот и чисто случайно нашли этот корм, состав понравился, но вот есть корм собакин не очень желает, ест с неохотой, может привыкнет ещё...