Отзывы

Благодарим Вас за оставленные отзывы о корме "GOOD DOG" и "GOOD CAT"

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Елена Елена из города Москва написал(а) 16.04.2021 в 18:09
Наш двортерьер начал есть этот корм недавно, третью неделю только, до этого сидели на Брите, выход был огромный, если вы понимаете о чем я, решили поменять, то одно, то другое не подходило, а отдавать больше 600 рублей за кг... ну вот и чисто случайно нашли этот корм, состав понравился, но вот есть корм собакин не очень желает, ест с неохотой, может привыкнет ещё...
Пожалуйста, подождите...