Отзывы

Благодарим Вас за оставленные отзывы о корме "GOOD DOG" и "GOOD CAT"

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Евгения Евгения из города Москва написал(а) 31.03.2021 в 10:28
У нашей девочки пошла аллергия. Нос, глаза, все красное. Ветклинике посоветовали сменить корм, без содержание курицы. Не легкое это дело, что бы и цена была норм. Общалась с собаководами ( сколько людей столько и мнений( хоть стреляйся) они советовали кто на что горазд. На просторах инета наткнулась на данный сайт, почитала состав и решила заказать. На второй день у нее побелел нос и глаза, а через неделю вовсе ушла аллергия. Посоветовала корм подруге, у нее собака расчесала ухо до дыр, у них прошла аллергия через месяц, но все же прошла. Теперь советую всем. Всем счастливых кожаных носиков!
Пожалуйста, подождите...