У нашей девочки пошла аллергия. Нос, глаза, все красное. Ветклинике посоветовали сменить корм, без содержание курицы. Не легкое это дело, что бы и цена была норм. Общалась с собаководами ( сколько людей столько и мнений( хоть стреляйся) они советовали кто на что горазд. На просторах инета наткнулась на данный сайт, почитала состав и решила заказать.
На второй день у нее побелел нос и глаза, а через неделю вовсе ушла аллергия.
Посоветовала корм подруге, у нее собака расчесала ухо до дыр, у них прошла аллергия через месяц, но все же прошла. Теперь советую всем.
Всем счастливых кожаных носиков!