Отзывы

Благодарим Вас за оставленные отзывы о корме "GOOD DOG" и "GOOD CAT"

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Наталья Наталья из города Москва написал(а) 18.12.2020 в 23:04
Очень нравится и корм и сервис. У нас Восточноевропейская овчарка. Долго подбирали корм, чтобы было хорошее соотношение цены и качества. Пробовали многие. И дорогие корма в том числе. То расстройство у собаки было, то вообще отказывался есть. Об этом производителе узнала случайно, когда штудировала интернет в поиске оптимального корма для своего щенка. Этот корм подошёл сразу. Кормим свою овчарку им уже больше года. Со стулом все в порядке, шерсть блестящая (а это важный показатель), собака всегда сытая и бодрая. И всю дрессировку проводим с этим кормом. Сервис всегда отличный: привозят быстро, всегда проконсультируют по составу. Нам нравится. Уже несколько знакомых собачников по нашей рекомендации перешли на этот корм.
Пожалуйста, подождите...