Очень нравится и корм и сервис.
У нас Восточноевропейская овчарка. Долго подбирали корм, чтобы было хорошее соотношение цены и качества. Пробовали многие. И дорогие корма в том числе. То расстройство у собаки было, то вообще отказывался есть.
Об этом производителе узнала случайно, когда штудировала интернет в поиске оптимального корма для своего щенка.
Этот корм подошёл сразу. Кормим свою овчарку им уже больше года. Со стулом все в порядке, шерсть блестящая (а это важный показатель), собака всегда сытая и бодрая. И всю дрессировку проводим с этим кормом.
Сервис всегда отличный: привозят быстро, всегда проконсультируют по составу.
Нам нравится. Уже несколько знакомых собачников по нашей рекомендации перешли на этот корм.