Отзывы

Благодарим Вас за оставленные отзывы о корме "GOOD DOG" и "GOOD CAT"

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Екатерина Екатерина из города Москва написал(а) 03.12.2020 в 17:30
Корм отличный. перешли с чешского Эмининт. Малинуа ест с удовольствием, пытается выпрашивать добавку. Посоветовала всем знакомым. Спасибо за качество и цену, собака довольна. Как писали раньше - может для котиков выпустите корм? И если бы были емкости для хранения корма - первая бы взяла пару, тройку штук. СПАСИБО
Пожалуйста, подождите...