Корм отличный. перешли с чешского Эмининт. Малинуа ест с удовольствием, пытается выпрашивать добавку. Посоветовала всем знакомым. Спасибо за качество и цену, собака довольна. Как писали раньше - может для котиков выпустите корм? И если бы были емкости для хранения корма - первая бы взяла пару, тройку штук. СПАСИБО