Отзывы

Благодарим Вас за оставленные отзывы о корме "GOOD DOG" и "GOOD CAT"

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Ольга Ольга из города Пушкино написал(а) 23.10.2020 в 17:26
Хочу поблагодарить за отличное качество корма, который я покупаю уже второй месяц! Моя собака -белый бультерьер ,она страдала пищевой аллергией, свойственной этой породе, но теперь все позади, и благодаря этому корму я больше не переживаю за ее здоровье. Всем советую от души!
Пожалуйста, подождите...