Хочу поблагодарить за отличное качество корма, который я покупаю уже второй месяц! Моя собака -белый бультерьер ,она страдала пищевой аллергией, свойственной этой породе, но теперь все позади, и благодаря этому корму я больше не переживаю за ее здоровье. Всем советую от души!