Отзывы

Благодарим Вас за оставленные отзывы о корме "GOOD DOG" и "GOOD CAT"

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Екатерина Екатерина из города Москва написал(а) 01.10.2020 в 19:12
Моим вроде понравился корм. До этого пробывали другой корм российского производителя,но они плохо ели и смущали каки зёленого цвета. Заказала этот,но т.к предыдущей жалко было выбрасывать перемешала...,но мои чучундры набирают эту смесь в рот,плеют на пол и выбирают good dog, остольное приходится сметать?. Заказали ещё и думаю и в предь будем заказывать
Пожалуйста, подождите...