Моим вроде понравился корм. До этого пробывали другой корм российского производителя,но они плохо ели и смущали каки зёленого цвета. Заказала этот,но т.к предыдущей жалко было выбрасывать перемешала...,но мои чучундры набирают эту смесь в рот,плеют на пол и выбирают good dog, остольное приходится сметать?. Заказали ещё и думаю и в предь будем заказывать