У меня метис, 6-месячный щенок из приюта. Оказался с очень слабым желудком, расстройство и рвота наступала от любого корма. 1,5 месяца я мучилась, меняя дорогие корма. По тратам превысыла все свои допустимые нормы. Пока не прочитала отзывы о Good Dog и решила попробовать. Теперь у моей Черники все хорошо, кишечник работает , как часы, начала потихоньку набирать вес. Покупаю уже в 3-й раз. Очень нравится, как работает фирма: привозят точно в срок как обещают. Прекрасное отношение, от Александра еще получаю ценные рекомендации по кормлению и уходу за собакой. Молодца, ребята, так держать!