Отзывы

Благодарим Вас за оставленные отзывы о корме "GOOD DOG" и "GOOD CAT"

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Анна Анна из города Москва написал(а) 15.07.2020 в 10:41
Перешли на этот корм осенью 2019 г. , по совету заводчика доберманов. Сначала перевела немца, потом японского хина. Корм супер. Такой шерсти , как сейчас у немца я давно не видела. Корм супер, все мои соседи на него уже переводят своих собак. Собаки едят с удовольствием, самое главное , нет запаха изо рта. на других кормах был. Очень жду , когда появиться и корм для котов.
Пожалуйста, подождите...