Отзывы

Благодарим Вас за оставленные отзывы о корме "GOOD DOG" и "GOOD CAT"

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Мария Мария из города Мрсква написал(а) 18.05.2020 в 19:28
Перешли на корм Good Dog недавно. Собаки (черно-серебристые цвергшнауцеры) в течение первой недели округлились. Нормализовался стул, выход стал гораздо меньше. Не зацвели и не покраснели (обычно, если не подходит корм, начинают сразу же чесаться и краснеть). Корм приятно пахнет. Очень радует соотношение качества и цены. ???
Пожалуйста, подождите...