Благодарим Вас за оставленные отзывы о корме "GOOD DOG" и "GOOD CAT"
Лилиана
из города Московская область написал(а) 03.04.2020 в 16:18
Беру этот корм уже третий раз для французов и щенка мастифа. Едят с удовольствием, аллергии нет, что очень важно. Сама фирма работает просто блестяще: четко, оперативно, вежливо. Большое спасибо!