Отзывы

Благодарим Вас за оставленные отзывы о корме "GOOD DOG" и "GOOD CAT"

Оставить отзыв

 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
Илья Илья из города Москва написал(а) 29.03.2020 в 08:52
Все супер! Корм очень хороший, обеих своих собак перевёл на него и не жалею. После перехода на этот корм у моего лабрадора пропали проблемы с шерстью и ни разу не появлялось пищевой аллергии, хотя до этого сменил много кормов но уйти от проблем не удавалось. Кормлю исключительно сухим, ничего не добавляю уже более года, шерсть лоснится, зубы крепкие, вес в норме. На выводке щенков в ретривер клубе сказали, что собака в идеальном состоянии. По доставке все обстоит отлично за все время не было ни одного сбоя, все всегда вовремя и чётко. Рекомендую этот корм и этого продавца.
Пожалуйста, подождите...